Сегодня эта фраза звучала особенно пронзительно у братской могилы в г.п. Сопоцкин. Сотрудники социально-педагогического центра присоединились к районному митингу-реквиему, чтобы сказать главное: мы помним. Участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к братской могиле.
22 июня — особая дата в нашей памяти. В этот день мы отмечаем Международный день памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В этот день мы скорбим о тех, кто положил свою жизнь ради будущего, и чтим их память. Пусть эта дата напомнит нам о важности мира и единства, чтобы такие трагедии больше никогда не повторились.